Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Молодой самарец отобрал у пенсионерки очки и фонарик

13 октября 2016 10:42
862
Сразу после этого он совершил еще одно ограбление пожилой женщины.

В дежурную часть отдела полиции, обслуживающего Промышленный район Самары, обратилась за помощью пенсионерка. Женщина рассказала, что стала жертвой грабителя. Около подъезда жилого дома неизвестный молодой человек вырвал из ее рук сумку с сотовым телефоном, планшетным компьютером и деньгами.

Полицейские опросили потерпевшую и составили ориентировку на злоумышленника. Запросив детализацию звонков с абонентского номера потерпевшей, оперативники установили личность мужчины, которому грабитель позвонил сразу после совершения преступления. Определив круг его знакомых, полицейские вышли на след подозреваемого. Сотрудники уголовного розыска задержали его во дворе дома, в котором мужчина снимал квартиру.

По версии сотрудников органов внутренних дел, преступление совершил 28-летний житель Самары, ранее судимый за кражу, мошенничество и разбой. На допросе мужчина сознался еще в одном аналогичном преступлении – в этот же вечер он ограбил другую пенсионерку. Инцидент произошел у дома на улице Сердобской. Похищенное имущество в виде очков для коррекции зрения, фонарика и небольшой суммы денег показалось подозреваемому незначительным. Видимо, так же решила и потерпевшая, поскольку в полицию о грабеже она заявлять не стала.

Обе пенсионерки опознали предполагаемого злоумышленника. Во время обыска в его квартире полицейские обнаружили похищенный сотовый телефон, планшетный компьютер мужчина успел продать неизвестному.

Возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМЧС.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*