Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Двое пьяных жителей Октябрьска угнали автомобиль у приятеля

6 ноября 2016 11:17
992
Когда тот уснул, его собутыльники решили покататься.

На автодороге Сызрань - Октябрьск за нарушение правил дорожного движения сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2108. Машиной управлял ранее судимый за кражу безработный местный житель 1992 года рождения. На пассажирском сиденье находилась женщина 1986 года рождения, также являющаяся безработной жительницей Октябрьска. Инспекторы выяснили, что автомобиль ни водителю, ни его спутнице не принадлежит. К тому же оба участника инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения.
Примерно в это же время в полицию поступило заявление от владельца транспортного средства, жителя города Октябрьск 1963 года рождения. Он сообщил об угоне его машины от дома по улице Мира.

По версии сотрудников полиции, незадолго до совершения преступления потерпевший вместе с подозреваемыми находились в одной компании, где вместе распивали спиртное. Предположительно, воспользовавшись тем, что потерпевший уснул, его собутыльники решили покататься на его автомобиле, припаркованном неподалеку. Вытащив из кармана потерпевшего ключи от транспортного средства, подозреваемые угнали его.
Возбуждено уголовное дело об угоне. Автомобиль изъят и помещен на специализированную автостоянку, сообщает облМВД

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*