Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Жителя Самары избили битой, которую сам принес на встречу для выяснения отношений

17 апреля 2018 13:24
1602
Причиной инцидента стали оскорбления, которые потерпевший неоднократно высказывал оскорбления в адрес бывшей супруги.

В полицию поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен мужчина с травмами головы. Пострадавшим оказался житель областного центра 1983 года рождения.

Опросив мужчину, полицейские выяснили, что травмы он получил возле одного из домов на улице Пензенской в ходе драки с неизвестными ему людьми. Вспомнить приметы злоумышленников, нанесших ему телесные повреждения, пострадавший не мог. Однако, в ходе общения с 34-летним самарцем у правоохранителей появились подозрения, что пострадавший знает своих обидчиков.

Как выяснилось, у потерпевшего произошел конфликт с местным жителем 1980 года рождения, ранее попадавшим в поле зрения полиции.

Из собранных материалов следовало, что незадолго до инцидента потерпевший неоднократно высказывал оскорбления в адрес своей бывшей супруги. В какой-то момент женщина не выдержала и рассказала о сложившейся ситуации знакомому, который решил помочь приятельнице. Встреча мужчин произошла возле дома, расположенного на улице Пензенской. 34-летний мужчина пришел не с пустыми руками, а с бейсбольной битой. В ходе потасовки спортивный снаряд выпал из рук хозяина. Этим воспользовался оппонент, подняв биту, он нанес второму участнику драки многочисленные удары. Разняли мужчин их знакомые, они и позвонили в скорую медицинскую помощь. Как впоследствии было установлено экспертизой, в результате инцидента здоровью пострадавшего был причинен тяжкий вред здоровью.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*