Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Жителя Самарской области условно осудили за хранение марихуаны

15 мая 2018 09:57
1095
Подозреваемый был задержан полицейскими в поселке Суходол с признаками наркотического опьянения.

Мужчина 1975 года рождения обвинялся в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.
Подозреваемый был задержан полицейскими в поселке Суходол с признаками наркотического опьянения и доставлен в отдел полиции. При личном досмотре в присутствии понятых у него был изъят черный полимерный пакет с веществом растительного происхождения. Согласно результатов экспертизы, изъятым оказалось наркотическое средство марихуана массой 63,52 грамма, что является значительным размером.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что 14 марта в дневное время, находясь в поселке Суходол, подозреваемый сорвал верхушечные части растений дикорастущей конопли, которые сложил в найденный там же полимерный пакет и хранил при себе для личного употребления, без цели сбыта.

По данным стражей порядка, мужчина работает неофициально, ранее судим за преступления против половой неприкосновенности.

Суд признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев условно. Приговор вступил в законную силу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*