Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Жителя Кинельского района, обвиняемого в незаконном сбыте наркотиков

12 января 2018 09:40
1019
Полицейские - обнаружили уже сделанные закладки.

По версии следствия, 36-летний житель Кинельского района осуществил приготовление к сбыту синтетических наркотических веществ массой более 400 грамм, а так же сбыт наркотиков.

Мужчину задержали оперативные сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области возле в городе Самаре в августе 2017 года в момент организации так называемой "закладки".

В ходе личного досмотра в присутствии понятых у подозреваемого были обнаружены и изъяты несколько пачек из-под сигарет, а так же три прозрачных полимерных пакетика, в которых находилось вещество розового цвета. Согласно справки эксперта, изъятое - смесь нескольких видов наркотических средств и психотропных веществ синтетического происхождения. Так же полицейские изъяли у задержанного блокнот с записями, электронные весы, банковскую карту и сим-карты.

Допрошенный в качестве подозреваемого, мужчина сообщил полицейским место схрона. В сгоревшем заброшенном доме по улице Советской Армии оперативники изъяли еще несколько пакетов с наркотиками, а изучив записи из блокнота - обнаружили уже сделанные закладки. Кроме того, сотрудники полиции зафиксировали факт сбыта наркотика.

В настоящее время материалы уголовного дела в отношении жителя Кинельского района направлены в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает до пожизненного срока лишения свободы, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*