Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Житель Сергиевска во время конфликта с женщиной взялся за нож и угрожал расправиться с ней

17 марта 2018 10:47
1469
Его задержали сотрудники Росгвардии.

В Сергиевском районе находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о том, что срочно требуется помощь стражей правопорядка. Инцидент произошел в доме, расположенном на улице Сквозной.

Прибыв на место происшествия, патрульные стали свидетелями того, как из указанного в сообщении дома выходил мужчина. Увидев служебный автомобиль Росгвардии, он выкинул в сугроб предмет, похожий на нож. Сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина.

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что 26-летний житель села Сергиевск находился в гостях у знакомых. Там же отдыхала и потерпевшая – жительница поселка Сургут 1982 года рождения. Во время возникшего между ними конфликта мужчина схватился за нож и начал угрожать убийством.

Сотрудники Росгвардии передали возмутителя спокойствия вызванной на место происшествия следственно-оперативной группе. С места происшествия был изъят нож. В дальнейшем в полиции возбудили уголовное дело, сообщает пресс-группа Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*