Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Житель Самарской области распространял наркотики на территории региона

2 мая 2018 10:43
2276
Теперь ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

В конце марта во время патрулирования автодороги М-5 сотрудники полиции остановили автомобиль, который двигался из Самары в сторону Сызрани, за нарушение Правил дорожного движения. Водитель транспортного средства своим поведением вызвал у стражей правопорядка подозрение. Было принято решение о досмотре автомобиля, в ходе которого в присутствии понятых в сумке, находившейся в легковом автомобиле, полицейские обнаружили 2 полиэтиленовых свёртка. Согласно проведенной экспертизе, в одном из пакетиков находилось наркотическое средство 3-индол общей массой 1,38 грамм, в другом – производное наркотического вещества N-метилэфедрона массой 2,47 грамм, что является крупным размером.

Оперативниками был установлен адрес съёмной квартиры задержанного в г. Самара. В ходе обыска по данному адресу сотрудники полиции обнаружили свёрток, который изъяли и отправили на исследование. Согласно заключению эксперта, внутри находились: 51 пакетик с производным наркотического средства 3-индол общей массой 113,84 гр., а также 40 пакетиков с N-метилэфедроном общей массой 37,44 гр. Подозреваемый утверждает, что приобрёл и хранил наркотики для себя без цели сбыта.

По данному факту Следственным отделом ОМВД России по Ставропольскому району в отношении 29-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*