Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Жигулевске задержан мужчина, ранивший ножом квартиранта в шею и лицо

20 июля 2018 12:41
1127
Пострадавший сам обратился в больницу.

В дежурную часть ОМВД России по городу Жигулевску от медсестры пункта скорой помощи поселка Зольное поступило сообщение о том, что в стационар за медицинской помощью обратился житель города Жигулевска 1950 года рождения с телесными повреждениями находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Со слов пострадавшего, его знакомый, житель одного из домов, расположенных на ул. Гудронной, нанес ему ножевые ранения в область лица и шеи.

По версии полицейских, вечером, 25 июня оба мужчины находились в квартире, которую потерпевший снимает у подозреваемого, употребляли спиртные напитки. Между ними произошел конфликт, предположительно, на бытовой почве. Из материалов собранных сотрудниками полиции следует, что в ходе выяснения отношений хозяин квартиры ударил своего квартиранта ножом в шею, причинив телесные повреждения.

Личный состав ОМВД России по городу Жигулевску был ориентирован на задержание подозреваемого.

В ходе патрулирования п. Зольное, инспекторы группы ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Жигулевску, получив информацию о возможном местонахождении подозреваемого, выехали по указанному адресу, где обнаружили и задержали безработного и ранее судимого за неуплату средств на содержание детей, местного жителя, 1977 года рождения. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*