Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Тольятти сотрудницу салона сотовой связи задержали за кражу 69-ти телефонов

17 мая 2018 11:12
1113
Сумма причиненного материального ущерба превысила 1,3 миллиона рублей.

В полицию Тольятти обратился местный житель 1960 года рождения, являющийся специалистом службы безопасности одного из магазина города. Мужчина рассказал о пропаже 69-ти телефонов из магазина. Сумма причиненного материального ущерба превысила 1,3 миллиона рублей. Подозреваемая в совершении преступления была задержана сотрудниками уголовного розыска спустя несколько часов после обращения в полицию.

Из собранных полицейскими материалов следовало, что злоумышленница 1989 года рождения является работником организации, в которой произошла кража, и проживает в Автозаводском районе. Сотрудники полиции выяснили, что женщина в период времени с конца марта по середину апреля, пробивала телефоны и выводила чеки, свидетельствующие о том, что якобы покупка оплачена. В ходе допроса предполагаемой злоумышленницы стражами правопорядка установлено, что женщина просила своего знакомого сдавать похищенные гаджеты в ломбарды, а вырученные деньги делили между собой.

Злоумышленница призналась в содеянном, рассказав полицейским, что решилась на кражу из-за нехватки денег. По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемая ранее не судима.

О краже возбуждено уголовное дело. Женщине грозит лишение свободы на срок до 10 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*