Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти раскрыли уличный грабеж, пострадал ребенок

27 марта 2018 12:30
1256
У него похитили сотовый телефон.

В полицию обратились родители несовершеннолетнего мальчика. Заявители сообщили, что на территории одной из школ Автозаводского района Тольятти у их несовершеннолетнего сына злоумышленник открыто похитил сотовый телефон. По имеющимся данным, мужчина попросил аппарат для звонка и, получив отказ, выхватил его из рук ребенка, после чего скрылся. Сумма причиненного ущерба составила три тысячи рублей.

Полицейские выяснили приметы подозреваемого, провели оперативные мероприятия по отработке мест возможного сбыта похищенного, опросили жильцов соседних домов и проверили на причастность к произошедшему лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение аналогичных противоправных деяний. Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления может быть причастен один из местных жителей - ранее не судимый 54-летний мужчина.

Полицейские задержали злоумышленника по месту жительства и доставили в территориальный отдел внутренних дел. В подозреваемом подросток опознал своего обидчика. Мужчина пояснил, что похищенный телефон сдал в комиссионный магазин, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*