Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Сызрани знакомый отобрал у молодого человека телефон, а второй знакомый его вернул

2 марта 2018 10:08
1316
Инцидент произошел в квартире потерпевшего.

В отдел полиции поступило сообщение от жителя города Сызрань 1991 года рождения. Молодой человек сообщил, что у него открыто похищен сотовый телефон.

В день ограбления к нему в квартиру, расположенную в доме на улице Жуковского, пришли двое знакомых. В ходе общения один из гостей внезапно схватил сотовый телефон, принадлежащий хозяину жилплощади, и скрылся, выбежав из квартиры. Потерпевший обратился за помощью в полицию.

Сотрудники полиции также установили и опросили второго знакомого потерпевшего. В разговоре с полицейскими мужчина признался, что забрал телефон у злоумышленника и вернул средство связи законному владельцу. Мужчина не хотел стать соучастником преступления, а таким способом решил помочь другу вернуть утраченную вещь. Где находился злоумышленник, ему известно не было.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый житель города Сызрань 1999 года рождения. По данным оперативников, полученным в ходе опроса злоумышленика, подозреваемый не планировал похищать сотовый телефон, но, увидев на столе гаджет, решил присвоить его себе и в дальнейшем продать.

О грабеже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*