Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Сызрани задержали четверых подростков-грабителей, которые хотели проверить себя на смелость

7 февраля 2018 09:17
1375
Они похитили удочки и магнитолу из микроавтобуса на глазах у водителя.

В сызранскую полицию обратился местный житель 1973 года рождения. Мужчина сообщил, что около дома по пр. 50 лет Октября неизвестные открыто похитили у него имущество из принадлежащего ему микроавтобуса.

По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили жильцов многоквартирных домов для установления возможных свидетелей произошедшего. Мужчина сообщил, что около принадлежащей ему автомашины увидел несколько подростков. По словам заявителя, несовершеннолетние проникли внутрь транспортного средства и что-то искали. Увидев хозяина авто, они разбежались в стороны. Осмотрев салон, потерпевший обнаружил, что из транспортного средства пропали две удочки и автомагнитола. Похищенные вещи были найдены сотрудниками полиции недалеко от места происшествия лежащими на снегу.

Полицейские установили, что к совершению преступления могут быть причастны четверо подростков: 2003, 2005 и двое 2004 годов рождения. Один из них уже стоял на учете в ОПДН МУ МВД России «Сызранское». Несовершеннолетние дали признательные показания и объяснили свой поступок желанием проверить себя "на смелость".

О грабеже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений на территории города Сызрань.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*