Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Сызрани сотрудники Росгвардии задержали грабителей, отобравших у мужчины куртку

4 мая 2018 10:45
1087
Инцидент произошел на железнодорожной станции «Сызрань-2».

В полицию за помощью обратился житель города Сызрань. Мужчина 1973 года рождения сообщил, что двое неизвестных открыто похитили у него куртку с находящимися в ней денежными средствами и сотовым телефоном. Инцидент произошел на железнодорожной станции «Сызрань-2».

Сотрудники Сызранского линейного отдела МВД на транспорте составили ориентировку на злоумышленников. Их приметы направили в том числе патрульным экипажам, несущим службу на территории города. В результате некоторое время спустя мужчин, внешность которых соответствовала описанию грабителей, на улице Каменоломной заметили сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.

Мужчины находились возле увеселительного заведения, расположенного на улице Каменоломной. Сотрудники Росгвардии задержали 23-летнего местного жителя и 30-летнего жителя поселка Балашейка Сызранского района и передали коллегам из полиции для дальнейшего разбирательства. Органами предварительного следствия возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*