Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Советском районе Самары произошла драка с поножовщиной и грабежом

11 мая 2018 12:25
1264
Воспользовавшись конфликтом, самарчанка похитила цепочку.

Лучистый переулок Советского района областного центра стал местом происшествия, когда пешая компания из трех девушек и двух мужчин не поделила проезжую часть с похожей компанией в автомобиле, проезжавшем по тому же переулку.

По предварительным данным сотрудников полиции, компания друзей на автомобиле возвращалась с кладбища после похорон своего знакомого. В это же самое время по дороге шла группа людей, по словам очевидцев, имеющих явные признаки алкогольного опьянения. Водитель транспортного средства с целью предотвращения ДТП посигналил пешеходам. Те, в свою очередь, в довольно резкой форме выказали свое недовольство и не уступили дорогу автомобилю. Так как место встречи было не далеко от места проживания пассажиров автомобиля, они решили добраться, во избежание конфликта, пешком. Но, словесная перепалка, начавшаяся со взаимных оскорблений, переросла в драку.

Как установили полицейские, в ходе драки пешеход мужчина 1981 года рождения достал нож и нанес им удар в живот пассажиру автомобиля 41-летнему оппоненту, который держал в руках грабли. Воспользовавшись общим конфликтом, самарчанка 1984 года рождения (пешеход) открыто похитила с шеи 42-летней участницы конфликта (пассажир) золотое украшение, впоследствии сдав его в ломбард на свое имя.

Ранее судимый за мошенничество мужчина и женщина, ранее судимая за присвоение (растрату) были задержаны в одном из ставших известным оперуполномоченным адресов. Похищенную цепочку полицейские обнаружили в ломбарде. Украшение, предположительно, подозреваемые сдали в день совершения преступления, а вырученные от сделки деньги потратили. В настоящее время золотой аксессуар изъят и будет возвращен законной владелице.

Возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*