Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области задержали похитителей нефти

17 апреля 2018 10:28
1485
Участникам грозит лишение свободы на срок до 6 лет.

В Самарской области окончено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Кинельского района1989 и 1985 годов рождения, обвиняемых в покушении на кражу нефти из нефтепровода. Причастность третьего фигуранта – водителя автобойлера, к противоправному деянию не подтвердилась.

В сентябре 2017 года злоумышленники были задержаны на месте происшествия в момент перекачивания дизельного топлива из нефтепровода в цистерну автомашины полицейскими при силовой поддержке бойцов СОБР регионального Управления Росгвардии.

В ходе следствия сотрудниками органов внутренних дел установлено, что о существовании нефтеврезки мужчины узнали от одного из посетителей кафе. Осознавая, что совершают уголовно наказуемое деяние, они наняли автофургон для транспортировки нефти и прибыли к месту для ее хищения. По данным следователей, злоумышленники могли похитить около 53 тонн нефтепродуктов на общую сумму более 1,6 млн рублей.

О краже было возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд, сообщает облМВД.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*