Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники Росгвардии задержали грабителя, похитившего продукты из магазина

11 мая 2018 10:15
1193
Продавец выбежала за злоумышленником на улицу.

В Самаре два молодых сотрудника вневедомственной охраны Росгвардии – младшие сержанты Иван Агафонов и Ряис Хайров возвращались с торжественной церемонии, посвященной окончанию первоначального обучения и вручения табельного оружия.
Внезапно из продуктового магазина, расположенного на улице Ново-Вокзальной, мимо которого проходили стражи правопорядка, выбежал мужчина. С криками о помощи его преследовала женщина. Мгновенно сориентировавшись в обстановке и предположив, что беглец мог совершить какое-либо противоправное деяние, сотрудники Росгвардии задержали беглеца.
Как выяснилось в дальнейшем, в торговой точке было совершено открытое хищение продуктов. Продавец выбежала за злоумышленником на улицу. А скрыться ему помешали молодые сотрудники вневедомственной охраны.

Задержанный оказался жителем областного центра 1983 года рождения. Стражи правопорядка передали его своим коллегам из полиции. По итогам разбирательства сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*