Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре разбойник с отверткой напал на продавца цветочного павильона

14 мая 2018 09:44
1117
Ему назначено наказание в виде трех лет и четырех месяцев лишения свободы.

Преступление в отношении 19-летней жительницы областного центра произошло 27 февраля. Рано утром в киоск, специализирующийся на продаже цветов и расположенный на улице Гагарина, зашел посетитель. Зайдя в павильон, он закрыл за собой дверь и потребовал у продавца отдать ему выручку. Получив ответ, что денег нет, посетитель достал из рукава куртки отвертку и повторил свои требования. В этот же момент работница павильона через витрину заметила, как одна из прохожих, увидев происходящее в киоске, попыталась привлечь внимание проезжающих мимо автомобилей. Но попытки были безуспешны. Сотрудница торговой точки, решив не рисковать, отдала нападавшему свои украшения. Тот, получив желаемое, выбежал на улицу и попытался скрыться во дворах близрасположенных домов. Но далеко убежать со своей добычей мужчине не удалось. Возникшую около цветочного павильона суматоху заметили сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии, находившиеся на маршруте патрулирования. Экипаж начал преследовать подозреваемого. Вскоре он был задержан и передан прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции.

Сам подозреваемый – ранее судимый за убийство мужчина 1968 года рождения, в ходе общения со следователями не стал отрицать своей вины и рассказал, что с момента освобождения из мест лишения свободы не имел постоянного места жительства. 27 февраля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он решил обогатиться за чужой счет.

Мужчина был признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде трех лет и четырех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*