Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самаре раскрыли серию краж автомобильных аккумуляторов

23 апреля 2018 10:59
1323
По версии сотрудников правоохранительных органов, молодые люди причастны к целому ряду аналогичных преступлений.

Около пяти часов утра в Самаре находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны от дежурного центра оперативного управления получил сообщение о группе злоумышленников, вскрывающих припаркованные автомашины. Инцидент произошел на улице Стара Загора в Промышленном районе города. Кроме того, было известно, что правонарушители передвигаются на автомобиле ВАЗ-2106 светлого цвета.

Отрабатывая территорию, прилегающую к месту происшествия, сотрудники Росгвардии заметили транспортное средство, подходящее под описание разыскиываемого. Машина двигалась по проспекту Кирова. Увидев стражей правопорядка, водитель «шестерки» предпринял попытку скрыться. Однако, она оказалась безуспешной – патрульные задержали находившегося за рулем молодого человека 1996 года рождения и двух его пассажиров – 20-летних жителей Самарской области. Во время осмотра в салоне автомобиля сотрудники вневедомственной охраны обнаружили четыре украденных аккумуляторных батареи.

На место происшествия были вызваны сотрудники органов внутренних дел. В полиции возбуждены уголовные дела по статье «Кража», сообщает пресс-служба Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

23 апреля 2018 13:11
Гость
В 2017г у нас на Чернореченской 8 вскрыли машину и украли аккумулятор.Мы вызывали полицию из ленинского района,составили протокол.Когда поставили новый аккумулятор, наблюдали по очереди, утром между 4 и 5 часов видели мужчину появлялся на горизонте ,оглядывался по окнам. но не решался подойти.