Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре пресекли попытку сбыта сильнодействующих психотропных веществ в крупном размере

9 января 2019 11:44
1012
У подозреваемого изъято более 90 граммов амфетамина.

В Самаре сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте пресекли попытку сбыта сильнодействующих психотропных веществ в крупном размере.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий транспортные полицейские выявили и задержали 27-летнего мужчину, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято три полиэтиленовых пакета с 34 свертками, перемотанными изолентой. Еще три свертка были обнаружены и изъяты в непосредственной близости от одного из клубов г. Самары.

Согласно справке эксперта вещество, содержавшееся в изъятых свертках, представляло собой смесь, содержащую сильнодействующее психотропное вещество - амфетамин (фенамин), общей массой 90,89 г.
Установлено, что наркотики подозреваемый незаконно приобрел с целью дальнейшего незаконного сбыта, но довести свой преступный умысел до конца не смог, так как был задержан сотрудниками транспортной полиции.

Сотрудниками следственного управления Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.
Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, - лишение свободы на срок до двадцати лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*