Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самаре представители медицинской фирмы обманывали пожилых граждан

1 марта 2018 11:55
1237
Житель Тюменской области и жительница Самары похищали деньги клиентов под видом оказания высококвалифицированной медпомощи.

Сотрудники полиции при силовой поддержке бойцов СОБР «Омега» регионального Управления Росгвардии в ходе проведения следственных действий и оперативных мероприятий задержали по подозрению в совершении противоправной деятельности руководителя и сотрудницу одной из медицинских организаций.

Как установили полицейские, мужчина 1976 года рождения, житель Тюменской области, и жительница Самары 1965 года рождения совершали хищения денежных средств клиентов под видом оказания высококвалифицированной медицинской помощи. По имеющимся у сотрудников полиции сведениям, злоумышленники убеждали потерпевших в наличии у них опасных заболеваний и предлагали схему лечения, вводя в заблуждение относительно необходимости оказания медицинских и косметологических процедур, а также их фактической стоимости. При этом злоумышленники заведомо знали, что предлагаемые ими услуги не оказывают никакого эффекта на физическое здоровье клиентов. В настоящее время установлены более 25 потерпевших пенсионного возраста.

Причиненный материальный ущерб, предварительно, составляет более 1 млн рублей.
О мошенничестве возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*