Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре посетитель бара ограбил в ходе конфликта местного жителя

5 июня 2018 12:05
1019
Конфликт возник из-за реплики в адрес работника заведения.

В полицию поступило сообщение о происшествии возле увеселительного заведения Советского района. Один из посетителей позволил себе нелестную реплику в адрес работника заведения. Заступиться за оскорбленного сотрудника решил другой гость бара. Отношения мужчины решили выяснить за пределами заведения. Уже на улице между ними завязалась потасовка, в ходе которой нанесший оскорбление посетитель отобрал у оппонента сотовый телефон.

Приметы нападавшего и похищенного гаджета сотрудники полиции выяснили у заявителя – жителя Самарской области 1977 года рождения. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что предполагаемому злоумышленнику 31 год, проживает он не на территории областного центра и ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и совершение кражи. Оперативники установили адреса, где разыскиваемый мог скрываться, и проверили каждый из них. В итоге мужчину задержали на территории одного из населенных пунктов Самарской области.

О грабеже возбуждено уголовное дело. Похищенный сотовый телефон в скором времени вернется к законному владельцу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*