Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре подросток отобрал у школьника кепку и толстовку

15 мая 2018 13:01
1092
С заявлением в полицию обратились родители несовершеннолетнего.

Сотрудники самарской полиции задержали подозреваемого в ограблении восьмиклассника. Согласно собранным материалам, 3 мая предполагаемый злоумышленник возле одного из домов на улице Победы отобрал у школьника кепку и толстовку. С заявлением в полицию обратились родители несовершеннолетнего. В их присутствии полицейские пообщались с 14-летним подростком, выяснили примерный возраст его обидчика и в чем он был одет. Для сбора дополнительной информации следственно-оперативная группа выехала на место происшествия, провела мероприятия по отработке прилегающей территории, пообщалась с гражданами, которые могли видеть нападавшего.

Из собранных материалов следовало, что совершить преступление мог молодой человек - по словам парня, его обидчик был примерно одного возраста с ним. Стражи правопорядка начали проверять на причастность к противоправному деянию несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН. Располагая сведениями о марке и стоимости похищенных вещей, полицейские предположили: злоумышленник может попытаться избавиться от них путем их продажи. Сотрудники уголовного розыска для проверки данной версии отработали места возможного сбыта вещей и в результате обнаружили следы разыскиваемого имущества.

В результате оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался учащийся одной из самарских школ, состоящий на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Ранее он попадал в поле зрения сотрудников органов внутренних дел за совершение кражи. 15-летнего молодого человека задержали, сообщает облМВД.

О грабеже возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято, в скором времени кепка и толстовка вернутся к законному владельцу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*