Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре молодые люди под угрозой пневматического пистолета и металлической палки отобрали у потерпевшего деньги

29 марта 2018 11:11
1282
Сотрудники Росгвардии раскрыли уличный разбой.

Находившийся на маршруте патрулирования в Октябрьском районе города Самары экипаж вневедомственной охраны получил от дежурного отдела полиции информацию о преступлении. На пересечении улиц Ново-Садовой и Часовой злоумышленники под угрозой палки и предмета, похожего на пистолет, отобрали деньги у жителя областного центра 1979 года рождения.

Обладая приметами нападавших, сотрудники Росгвардии начали отрабатывать территорию, прилегающую к месту происшествия. Спустя непродолжительное время стражи правопорядка заметили двух молодых людей, схожих по приметам с разыскиваемыми. Патрульные задержали их.

В дальнейшем сотрудники вневедомственной охраны передали задержанных 1993 и 1997 годов рождения следственно-оперативной группе. С места происшествия были изъяты предполагаемые орудия преступления – пневматический пистолет и раздвижная металлическая палка. В полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», сообщает пресс-служба Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*