Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Приволжском районе приятель ударил топором гостя, обидевшего даму

28 декабря 2018 13:51
1139
Мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

В дежурную часть отдела МВД России по Приволжскому району поступило телефонное сообщение из центральной районной больницы о госпитализации с травмами 65 - летнего мужчины.

Для выяснения обстоятельств случившегося в лечебное учреждение, а также по адресу, откуда был доставлен пострадавший, выехали сотрудники органов внутренних дел.

Преступление произошло в одном из домов села Обшаровка. Как выяснилось, мужчина и женщина пришли в гости к своему приятелю. В ходе распития спиртных напитков между сожителями произошел конфликт. Во время выяснения отношений потерпевший стал оскорблять нецензурной бранью свою спутницу. Хозяину жилища – 33-летнему мужчине не понравилось поведение гостя. На почве внезапно возникших неприязненных отношений, он нанес ему удар кулаком, а затем несколько раз обухом топора. Согласно данным экспертизы, здоровью потерпевшего был причинен вред средней тяжести.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*