Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Похвистневском районе сотрудница отделения связи подозревается в мошенничестве

10 мая 2018 11:46
1224
Она предложила потерпевшей оставить денежные средства в размере 4500 рублей лично ей.

В МО МВД России "Похвистневский" за помощью обратилась 40-летняя жительница одного из сёл района с заявлением о том, что во время оплаты квитанции за квартплату в одном из отделений связи сотрудница организации, ссылаясь на зависание программы, предложила потерпевшей оставить денежные средства в размере 4500 рублей лично ей и, как только программа заработает, она оплатит квитанции. По истечению месяца, когда пришли следующие счета, заявительница, судя по долгу, поняла, что ее обманули.

В ходе проверки поступившей информации сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Похвистневский» установлена причастность к данному преступлению 28-летней подозреваемой. Женщина была допрошена и призналась, что у неё возник умысел заполучить денежные средства потерпевшей. Но часть суммы, а именно 280 рублей, злоумышленница всё-таки внесла на счёт квартплаты, остальное потратила на собственные нужды.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, ей грозит лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*