Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Пестравском районе оперативники задержали подозреваемого в хранении крупной партии наркотиков

14 марта 2019 12:20
1392
По словам задержанного, наркотики он хранил без цели сбыта.

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отделения МВД России по Пестравскому району получили оперативную информацию, что 44-летний местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотиков.

В ходе отработки полученных сведений оперативники задержали подозреваемого по месту работы. Во время беседы с полицейскими предполагаемый злоумышленник потерял сознание, у него начались судороги. Полицейские незамедлительно начали оказывать первую помощь и вызвали медиков. Прибывшая бригада установила, что подозреваемый симулировал приступ.

В дальнейшем в ходе осмотра места жительства предполагаемого злоумышленника, расположенного на улице Крайнюковская Пестравки, в присутствии понятых оперативники обнаружили и изъяли различные вещества растительного происхождения, в том числе в виде жидкости.

Специалисты установили, что представленные вещества являются наркотическими средствами марихуана массой 4375,6 г., гашишное масло общей массой в высушенном состоянии 23,88 г. и тетрагидроконнабинол массой 0,0392 г.

По словам задержанного, наркотики он хранил без цели сбыта. В настоящее время оперативники проверяют данную версию. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*