Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Кинельском районе двое мужчин похитили автомобиль у односельчанина в счет долга

10 апреля 2018 12:29
1324
В дальнейшем они планировали разобрать и продать транспортное средство по запасным частям.

В начале марта в дежурную часть МО МВД России «Кинельский» поступило заявление от 49-летнего жителя Кинельского района. Он рассказал о том, что двое мужчин, угрожая избиением, открыто похитили принадлежащий ему автомобиль стоимостью 40 000 рублей.

Как установили сотрудники полиции, преступление совершили односельчане заявителя. В ходе следственно-оперативных мероприятий полицейские задержали мужчин по месту жительства. Злоумышленники признались в содеянном и пояснили, что потерпевший несколько лет назад задолжал им 50 000 рублей, но отдавать не торопился. На этой почве между знакомыми продолжался давний конфликт, и подозреваемые решили забрать автомобиль в счет долга.

Стражи правопорядка выяснили, что жители села Домашка 40 и 38 лет ранее не были судимы и нигде не работают. В дальнейшем они планировали разобрать и продать транспортное средство по запасным частям, а деньги потратить на собственные нужды. В настоящее время похищенное транспортное средство изъято и возвращено законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание – лишение свободы на срок до 7 лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*