Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Безенчуке мужчина ограбил мать приятеля

30 декабря 2018 11:30
934
Ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

В дежурную часть ОМВД России по Безенчукскому району обратилась местная жительница 1961 года рождения, заявившая о хищении принадлежащего ей имущества. Сумма причиненного ущерба составила порядка 17000 рублей.

Согласно материалам уголовного дела, женщина находились в гостях у сына, где также присутствовал его приятель. В ходе распития спиртных напитков между женщиной и гостем произошел конфликт, в результате которого мужчина выхватил из рук потерпевшей сотовый телефон и поспешил скрыться.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции по месту жительства. Им оказался местный житель 1991 года рождения. В ходе опроса он пояснил, что телефон похитил с целью продажи - в тот же день злоумышленник сдал гаджет в ломбард поселка Безенчук, а деньги потратил на собственные нужды.

По данным сотрудников органов внутренних дел, мужчина ранее не судим. Похищенное имущество не изъято, так как гаджет был продан неустановленному лицу. В настоящее время принимаются меры по установлению места нахождения украденного сотового телефона.

Виновнику грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*