Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Тольяттинка задушила подругу, не желая отдавать долг в 160 тысяч рублей

27 июля 2018 10:18
1124
После убийства она обокрала жертву.

Как сообщалось ранее, 30 декабря 2017 года на балконе квартиры, расположенной в доме по улице Автостроителей города Тольятти, было обнаружено тело 38-летней женщины, с признаками насильственной смерти. Следствие установило, что ее задушили.

По подозрению была задержана 38-летняя знакомая потерпевшей.

По версии следствия, женщины поссорились, подозреваемая должна была потерпевшей денежные средства в размере 160 тысяч рублей, которые длительное время не отдавала. Между женщинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемая задушила свою знакомую, а затем похитила ее имуществу на общую сумму более 55 тысяч рублей и скрылась с места совершения преступления.

Также было установлено, что подозреваемая в 2017 году, путем обмана похитила деньги у гражданина на общую сумму более 362 тысяч рублей, пообещав произвести необходимые дополнительные мероприятия по оформлению документов аренды земельных участков, в действительности, не намереваясь этого делать. Таким же образом она похитила денежные средства еще дух граждан на сумму в 35 тысяч и 62 тысяч рублей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Автозаводского района города Тольятти для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*