Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тольяттинец похитил из квартиры новой знакомой вещи на 33 тысячи рублей

17 февраля 2018 12:18
1769
Пострадавшая познакомилась с мужчиной около подъезда и пригласила его к себе в гости.

В полицию Тольятти обратилась местная жительница 1970 года рождения. Заявительница рассказала, что неизвестный мужчина похитил из ее квартиры, расположенной в Центральном районе, имущество стоимостью 33 000 рублей.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили жильцов соседних квартир, собрали необходимые улики и установили, что потерпевшая накануне вечером возвращалась домой из кафе. Около подъезда она познакомилась с мужчиной и пригласила его к себе в гости. После того, как хозяйка квартиры уснула, гость покинул жилище, прихватив с собой телефон и планшет. На этом злоумышленник не остановился и, спустя некоторое время, вернулся в квартиру. Связав потерпевшей руки и накинув ей на голову халат, мужчина снял с женщины золотую цепочку и серьги, после чего скрылся.

В ходе проверки комиссионных магазинов полицейские изъяли похищенную цепочку и установили личность мужчины, сдавшего ювелирное изделие. Прибыв домой к подозреваемому, правоохранители задержали его. Им оказался безработный ранее судимый за кражу местный житель 1989 года рождения. В ходе опроса мужчина признался в содеянном. Во время обыска в его квартире были обнаружены похищенные телефон и планшетный компьютер.

О грабеже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Расследование продолжается.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*