Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарца смертельно избил сожитель его дочери

9 февраля 2018 12:59
1701
Причиной ссоры стало увлечение представителя старшего поколения семьи спиртными напитками.

В полицию в Самаре поступило сообщение от местной жительницы. Женщина рассказала, что в квартире дома, расположенного в поселке Мехзавод, обнаружила труп своего отца. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Устанавливая подробности жизни погибшего, полицейские выяснили, что мужчина 1969 года рождения проживал в квартире вместе со своей дочерью и ее сожителем. На почве злоупотребления спиртным у погибшего систематически возникали конфликты с родственниками.

По итогам работы на месте происшествия, общения с жильцами дома и знакомыми погибшего, у сотрудников правоохранительных органов в распоряжении появились сведения о том, что у потерпевшего незадолго до гибели произошла конфликтная ситуация с сожителем дочери. В очередной раз причиной ссоры стало увлечение представителя старшего поколения семьи спиртными напитками. Потасовка между мужчинами происходила на лестничной площадке дома. Предположительно, в ходе выяснения отношений 26-летний самарец нанес своему оппоненту руками и ногами телесные повреждения. После инцидента участники конфликта вернулись в квартиру, а спустя некоторое время домочадцы обнаружили мужчину без признаков жизни.

Возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*