Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарец в гостях набросился на оппонента с ножом

8 января 2019 10:43
1351
Преступление раскрыто по горячим следам.

В полицию областного центра обратились жители города с сообщением о том, что на ул. Демократической мужчина нанес ножевое ранение одному из местных жителей и скрылся. По указанному адресу, первыми прибыл экипаж полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Самаре. Полицейские опросили пострадавшего, узнали сведения о нападавшем. Удостоверившись в том, что потерпевшему оказывается медицинская помощь, полицейские приступили к отработке территории с целью задержания подозреваемого по горячим следам.

Сотрудники полиции, обнаружили и задержали разыскиваемого мужчину недалеко от места происшествия. Соблюдая меры личной безопасности, полицейские обезвредили подозреваемого и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался житель Самары 1975 года рождения, ранее судимый за причастность к незаконному обороту наркотиков. Из собранных материалов следует, данный гражданин пришел в гости к своему 48-летнему знакомому. В квартире между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого гость схватил со стола кухонный нож и ударил своего оппонента несколько раз, в том числе в спину. После этого посетитель ушел, а пострадавший мужчина смог обратиться за помощью к соседям. Опрошенный в ходе оперативных мероприятий, подозреваемый вину в содеянном признал, раскаялся и выразил готовность сотрудничать со следствием.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет. Ведется следствие, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*