Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Россия вошла в пятерку стран-лидеров по экономической преступности

16 мая 2018 13:15
1324
Всего опрос был проведен в 54 странах мира.

Россия вошла в пятерку мировых лидеров по распространенности экономических преступлений.
Такие данные показал опрос, проведенный компанией PricewaterhouseCoopers (PwC). Исследование показало, что Россия вошла в топ-5 стран, где компании чаще всего страдают от преступлений против бизнеса.
Отметим, что под экономическими преступлениями здесь понимают действия, которые считают преступлениями не правоохранительные органы, а сами компания. Причем эти действия не обязательно оформлены в уголовные дела, пишет РБК.

Так, в течение двух лет с 2016 по 2017 год в России резко увеличилось количество компаний, которые столкнулись с экономическими преступлениями.
Самым распространенным видом экономического преступления и в России, и в мире является незаконное присвоение активов. На втором месте по популярности стало взяточничество и коррупция. Далее в списке идет мошенничество в сфере закупок товаров и услуг.

Всего опрос был проведен в 54 странах мира, уточнило «Реальное время». Первые три позиции антирейтинга заняли Франция, Кения и ЮАР. Россия делит четвертое место с Угандой, пишет "ФедералПресс".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*