Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Работник автосервиса в Самаре угнал машину клиента

1 марта 2018 10:43
1096
Тот сдал автомобиль для установки газового оборудования.

В середине февраля 43-летний житель города Самары отдал в автомастерскую, расположенную в Красноглинском районе, свой автомобиль для установки газового оборудования.

Из собранных материалов следует, что владелец, обратившись в указанный срок в автосервис, не смог забрать машину. Сотрудники предприятия пояснили, что один из мастеров уехал на нем в неизвестном направлении.

Мужчина обратился в полицию за помощью в розыске автотранспорта. Информация о разыскиваемом автомобиле была доведена до личного состава отделов полиции области. Собранные в ходе дальнейшей работы сведения дали основания полагать, что к пропаже транспортного средства может быть причастен 37-летний житель областного центра, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся. Сотрудники уголовного розыска опросили коллег подозреваемого и выяснили его местонахождение. В результате оперативно-разыскных действий подозреваемый был задержан. В содеянном сознался, раскаялся и указал, где бросил, покатавшись, автомобиль. Транспортное средство было возвращено владельцу.

Об угоне возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*