Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Предъявлено обвинение разбойникам, напавших на людей в трех районах Самарской области

27 февраля 2019 09:12
998
По версии полицейских, ущерб от противоправной деятельности жителей Похвистнево составил свыше 40 000 рублей.

С конца декабря 2018 года по февраль 2019 года в дежурные части отделов полиции Самарской области поступило несколько сообщений о разбойных нападениях на магазины и автозаправочные станции.

В вечернее время в помещение входили двое мужчин в масках и похищали из кассовых аппаратов под угрозой применения оружия денежные средства в размере от 2 500 до 19 000 рублей, а в последнем случае, и золотые украшения работницы АЗС.
Правоохранители предположили, что к преступлениям могут быть причастны одни и те же злоумышленники.
В Красноярском районе при осмотре места происшествия, служебно-разыскная собака вывела на участок обочины автодороги по направлению в г. Самара, расположенный 200 метрах от выезда с АЗС, где криминалистом обнаружен и изъят фрагмент следа протектора шины. По изъятым на местах происшествий предметам и следам назначено 14 экспертиз различных видов.

Ночью 14 февраля в Сергиевском районе находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, получил информацию о «тревожной кнопке», сработавшей на автозаправочном комплексе, расположенном на федеральной автодороге М-5 «Урал». На месте происшествия сотрудниками Росгвардии задержаны и переданы сотрудникам полиции двое мужчин в масках с прорезями для глаз, которые, заметив патрульный автомобиль, попытались скрыться. У задержанных изъят нож и похищенное.

По данным сотрудников полиции, подозреваемый 1990 года рождения не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности за неуплату алиментов, а его напарник 1984 года рождения – за угрозу убийством.

Взбуждены уголовные дела.
Сотрудники полиции продолжают работу по выяснению всех обстоятельств произошедшего.

Преступление удалось раскрыть по горячим следам благодаря работникам АЗС, которые не растерялись и вовремя нажали на «тревожную кнопку», а также четким и грамотным действиям сотрудников Росгвардии, оперативно отреагировавшим на поступивший вызов, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*