Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Подозреваемый в ограблении девочки-подростка в Самаре может быть причастен к еще одному преступлению

24 марта 2018 11:45
1530
Задержан 18-летний житель областного центра.

Ранее сообщалось о том, что сотрудники полиции раскрыли грабеж, совершенный на проспекте Кирова в Самаре. Жертвой преступления стала знакомая подозреваемого - учащаяся одной из самарских школ. В рамках расследования уголовного дела полицейские установили возможную причастность задержанного к еще одному факту открытого хищения чужого имущества. Согласно результатам проверки, на счету у молодого человека 1999 года рождения может быть ограбление, также совершенное в Кировском районе в декабре прошлого года.
Возле одного из зданий по Зубчаниновскому шоссе у ее девочки 2005 года рождения злоумышленник отобрал сотовый телефон. Сумма ущерба составила восемь тысяч рублей. Полицейские выяснили у несовершеннолетней приметы обидчика, провели оперативные мероприятия по отработке мест возможного сбыта похищенного и установили лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности. В итоге удалось выйти на след разыскиваемого. Из собранных материалов следовало, что к ограблению может быть причастен ранее задержанный по подозрению в совершении аналогичного преступления 18-летний житель областного центра. Изучив материалы, полицейские пришли к выводу, что в обоих случаях действовал один и тот же человек.

Выяснилось, что сотовый телефон 12-летней девочки после похищения был перепродан. Сотрудники уголовного розыска проводят мероприятия по установлению местонахождения мобильного устройства. О грабеже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*