Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Мошенник из Самарской области получил за счет бюджета свыше 2 млн 300 тысяч рублей

15 февраля 2018 09:49
1696
Он незаконно получил статус участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Управлением ФСБ России по Самарской области в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий получены сведения о том, что житель региона 1961 г.р., причастен к факту мошенничества, связанному с получением льгот и компенсаций за счет федерального бюджета.
Установлено, что бывший сотрудник летного отряда Куйбышевского авиационного завода (в настоящее время – ОАО «Авиакор-авиационный завод») путем предоставления в Главное управление труда Администрации Самарской области в 1997 году и Департамент социальной защиты населения Администрации г.Самары в 2002 году документов, полученных на основании поддельной справки военного комиссариата Кировского района г.Самары о прохождении им военных сборов в составе войсковой части №12382, получил статус участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС с последующим получением льгот и компенсаций за счет средств федерального бюджета. В результате реализации своей противоправной деятельности Явкин В.Ю. получил денежные средства в размере свыше 2 млн 300 тысяч рублей.
В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Решением Красноярского районного суда Самарской области мужчине назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и 6 месяцев.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*