Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Конфликт на почве ревности в Самарской области завершился вымогательством денег у студента

22 марта 2018 11:48
1510
Подозреваемый нанес удар по лицу потерпевшего, угрожая ножом.

В ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от жителя Приволжского района 1999 года рождения о том, что у него вымогали денежные средства.

В ходе опроса потерпевшего сотрудниками полиции установлено, что юноша является студентом одного из учебных заведений поселка Безенчук и проживает в общежитии. По предварительным данным, после занятий он с приятелями распивал спиртные напитки, в ходе чего между ним и учащимся старшего курса 1999 года рождения возник конфликт на почве ревности. Полицейские выяснили, что молодые люди направились в гаражный массив, где подозреваемый нанес удар по лицу потерпевшего, угрожая ножом. Злоумышленник настаивал на передаче ему денежных средств в сумме одной тысячи рублей за то, чтобы конфликтная ситуация была урегулирована. Юноши направились в здание, где находился ближайший банкомат, но, придя туда, обнаружили, что у потерпевшего нет с собой банковской карты, после чего злоумышленник отпустил парня. Приехав домой, пострадавший обратился в медицинское учреждение и в полицию.

Подозреваемый в совершении преступления был задержан и доставлен в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Он полностью признался в содеянном. Нож, которым, предположительно, молодой человек угрожал оппоненту, изъят и приобщен к материалам дела.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*