Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Безенчукский подросток украл два велосипеда и электрический силовой кабель

12 мая 2018 11:26
1258
Он похитил велосипеды, чтобы доехать до соседнего населенного пункта с товарищем.

В дежурную часть ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от местного жителя 1960 года рождения. Мужчина рассказал, что у него похитили два велосипеда и электрический силовой кабель длиной сто метров. Ущерб составил 5800 рублей.

Прибывшие сотрудники полиции установили, что украденное имущество потерпевший хранил в нежилом хозяйственном помещении. Придя вечером в один из дней за овощами, мужчина обратил внимание на то, что часть его имущества отсутствует. Стражи порядка изъяли необходимые улики, в числе которых - сбитый навесной замок двери, со слов заявителя составили подробное описание похищенного.

В ходе розыскных мероприятий, опроса свидетелей сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. 17- летний предполагаемый злоумышленник полностью признал свою вину и рассказал, что похитил велосипеды, чтобы доехать до соседнего населенного пункта с товарищем.

Стражами правопорядка установлено, что потерпевший и подозреваемый являются соседями. Злоумышленник неоднократно видел, что мужчина ездит на велосипеде и ставит на хранение его в гараж. По предварительным данным, в один их дней, увидев соседа в гараже, подозреваемый зашел к нему, и в ходе разговора заметил отсутствие велосипедов на прежнем месте. Подумав, что мужчина поставил их в хозяйственное помещение, он взял топор и, сбив навесной замок, похитил оттуда два велосипеда, после чего вместе с приятелем отправился на них в соседнее село. Закончив свои дела, товарищи вернулись домой и бросили четырехколесные транспортные средства за остановкой. Украденные транспортные средства вернули законному владельцу. Кабель не найден.

По данным полицейских, задержанный ранее не судим.
Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*