Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Жителю Красноярского района предъявлено обвинение в 6 эпизодах краж из дачных и строящихся домов

24 апреля 2018 10:26
1066
Общий ущерб от противоправных действий молодого человека составил более 180 000 рублей.

В период с декабря 2017 года по февраль 2018 года местный житель 1999 года рождения совершил 6 эпизодов хищения бытовой техники, электроинструментов, автомобильных колес из дачных и строящихся домов, а также из гаража в с. Водино Красноярского района.

По версии следствия, подозреваемый в ночное время проникал в жилища и помещения через окна, которые разбивал кирпичом или другими подручными предметами. В гараж он пробрался через открытые створки ворот.

Общий ущерб от противоправных действий молодого человека составил более 180 000 рублей. Как выяснили сотрудники полиции, похищенное имущество обвиняемый сбыл своему приятелю, а вырученные деньги потратил на личные нужды. В ходе проведения оперативных мероприятий похищенные предметы полицейские обнаружили в гараже знакомого обвиняемого. В настоящее время они изъяты и возвращены владельцам.

По данным сотрудников органов внутренних дел, ранее злоумышленник был судим за совершение аналогичных преступлений. Уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2, ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», направлено в Красноярский районный суд для рассмотрения по существу. В настоящее время по данному уголовному делу проходят судебные заседания, сообщает пресс-служба Главного Управления МВД России по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*