Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Тольятти грабитель через разбитое окно пытался достать из автомобиля вещи

16 сентября 2018 11:44
1331
Похищенное имущество он планировал сдать в ломбард, а деньги потратить на алкоголь.

В Тольятти на улице Зеленая экипаж ДПС ОГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти обратил внимание на мужчину, находящегося рядом с автомобилем «Лада Калина». Гражданин через разбитое окно пытался достать из автомобиля вещи. Увидев приближающихся правоохранителей мужчина побежал, но был задержан. Инспектора ДПС доставили его для дальнейшего разбирательства в отдел полиции.

В ходе личного досмотра у задержанного была обнаружена автомагнитола. Мужчина признался в том, что похитил акустическую систему разбив стекло транспортного средства. Также он рассказал, что похищенное имущество планировал сдать в ломбард, а деньги потратить на алкоголь.

Из материалов, собранных правоохранителями, следует, что мужчине 42 года, проживает в Центральном районе Автограда, нигде не работает и ранее судим за грабеж, угрозу убийством, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и хулиганство.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД. Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*