Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре ссора родственников переросла в поножовщину

10 ноября 2018 10:39
1356
Впоследствии получивший ножевое ранение самарец попал в больницу.

В полицию в Самаре поступило сообщение о произошедшем в квартире на ул. Советской Армии преступлении. В ходе общения с участниками инцидента сотрудники полиции выяснили: в дневное время суток по месту жительства одной из самарских семей произошел конфликт во время застолья. Завязавшаяся вначале словесная перепалка между 42-летним самарцем и его шурином 1966 года рождения переросла в драку.

Сын младшего из участников конфликта попытался разнять противоборствующие стороны, но ему это не удалось. Как следовало из собранных материалов, во время драки старший из противников схватил нож и нанес зятю удар в область живота. В полицию и службу скорой медицинской помощи обратилась супруга пострадавшего. Впоследствии получивший ножевое ранение самарец был госпитализирован в медицинское учреждение. Экспертиза установила, что в результате инцидента здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.

Возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемый – мужчина 1966 года рождения, ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления, сообщает облМВД.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*