Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Приволжском районе трое мужчин избили сотрудников охотхозяйства и отобрали камеру

3 мая 2018 09:23
1277
Они преследовали подозреваемых в незаконной охоте.

В июне 2017 года в полицию поступило сообщение из центральной районной больницы о госпитализации с травмами двоих местных жителей: мужчин 1986 и 1959 годов рождения.

Установлено, что сотрудниками предприятия, занимающегося охраной охотничьих угодий, был замечен автомобиль, который двигался по дороге, расположенной на территории данного хозяйства. Подозревая, что лица, находящиеся в автомобиле, осуществляют незаконную охоту, работники предприятия начали его преследование. В одном из сел Приволжского района подозреваемые остановили автомобиль и направились к своим преследователям.
Двое злоумышленников стали наносить одному из сотрудников охотхозяйства удары кулаками и ногами по голове и различным частям тела. Третий соучастник заметил, что происходящее фиксируется другим работником охотхозяйства на видеокамеру и потребовал ее отдать. Мужчина и его знакомый, применив насилие, завладели видеокамерой и сотовым телефоном пострадавшего.

Все три злоумышленника были задержаны неподалеку от места происшествия прибывшими сотрудниками полиции. Ими оказались: житель Приволжского района 1984 года рождения, житель Безенчукского района 1985 года рождения и житель города Самара 1987 года рождения. По данным правоохранителей, ранее к уголовной ответственности они не привлекались.

Согласно заключению эксперта, одному из потерпевших причинен тяжкий, а другому - легкий вред здоровью. Стоимость похищенного превысила 55 тысяч рублей.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*