Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Чапаевске у директора работник похитил телефон

6 октября 2018 10:10
1209
Они встретились в этот день для выдачи зарплаты.

В дежурную часть ОМВД России по г.Чапаевску поступило заявление от местного жителя 1947 года рождения. Мужчина рассказал о том, что у него открыто похитили сотовый телефон и денежные средства в размере пяти тысяч рублей. В ходе опроса потерпевший подробно описал приметы похитителя и рассказал, что знает злоумышленника.

Как выяснилось в дальнейшем, обратившийся за помощью гражданин является директором одной из баз стройматериалов города Чапаевска, а мужчина, которого заявитель так подробно описал – его работник. Потерпевший также пояснил, что в день, когда было совершено преступление, они встретились на территории базы, для того, чтобы директор выплатил заработную плату своему наемному работнику. При встрече подозреваемый неожиданно выхватил из рук потерпевшего денежные средства и телефон.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый. Им оказался 37-летний житель Чапаевска, проживающий в том же районе, где находится база. В ходе опроса задержанный сознался в совершении противоправного деяния.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*