Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Тольяттинца задержали во время погрузки в автомобиль партии наркотиков

8 мая 2018 10:10
1136
Мужчина на 6 с половиной лет отправится в колонию.

В августе 2017 года Управлением ФСБ России по Самарской области получена информация о том, что житель Тольятти может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств.
В дальнейшем указанные сведения подтвердились. 30 августа 2017 года мужчина был задержан на территории арендуемого им гаражного бокса во время погрузки в принадлежащий ему автомобиль партии наркотических средств. В ходе обследования автомобиля обнаружено и изъято 630 грамм марихуаны, а также револьвер калибра 5.6 мм, оборудованный устройством для бесшумной стрельбы и 43 патрона к нему. Кроме того, непосредственно на территории гаражного бокса дополнительно обнаружены и изъяты наркотические средства и психотропные вещества - гашиш (общей массой около 800 грамм), кокаин (общей массой около 35 грамм), амфетамин (общей массой около 200 грамм) и поддельные документы с фотографией задержанного.

В ходе последующего обследования жилого помещения, арендуемого мужчиной, обнаружены и изъяты марихуана (общей массой 23,88 грамма), амфетамин (общей массой 5,65 грамма), гашиш (общей массой 12,53 грамма).
Было возбуждено уголовное дело.
Решением Комсомольского районного суда Тольятти мужчине назначено наказание в виде 6 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*