Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Тольяттинка лишилась сумки в подъезде

11 ноября 2018 12:31
1271
Несмотря на темноту, она смогла рассмотреть грабителя.

За помощью в полицию обратилась местная жительница 1987 года рождения, у которой в ночное время в подъезде дома на улице Карла Маркса в Самаре злоумышленник вырвал из рук сумку.
Женщина рассказала правоохранителям, что в украденной сумке был кошелек и банковские карты, а также пояснила, что, несмотря на темное время суток, она смогла рассмотреть грабителя и описала приметы нападавшего.

В ходе оперативных мероприятий недалеко от места происшествия была обнаружена сумка потерпевшей, в ней находилось все, кроме банковских карт.

У сотрудников уголовного розыска появились сведения о том, что к нападению на женщину может быть причастен ранее судимый за кражу безработный 29-летний местный житель. Полицейские выяснили местонахождение подозреваемого и задержали его. В ходе допроса злоумышленник признал свою вину.
О грабеже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Сотрудники полиции напоминают: необходимо соблюдать меры предосторожности, находясь на улице в темное время суток. Старайтесь выбирать маршрут только по освещенной местности. Держите сумку так, чтобы ее было нелегко сорвать злоумышленникам.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*