Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские полицейские раскрыли серию грабежей, совершенных в магазинах одной сети

2 октября 2018 13:07
1164
Задержан безработный молодой человек.

В полицию поступило сообщение о том, что в одном из супермаркетов поселка Мехзавод города Самары злоумышленник похитил упаковку пива и выбежал из магазина в неизвестном направлении. Выехавшие по указанному адресу сотрудники полиции опросили работников магазина, и выяснив все подробности произошедшего, изъяли для просмотра записи с камер видеонаблюдения. По результатам проверки было возбуждено уголовное дело о грабеже. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет

Через несколько дней в полицию поступило сообщение от сотрудника другого магазина той же торговой сети, что и в первом случае, о том, что неизвестный похитил несколько бутылок пива и две курицы гриль. При просмотре видеозаписи камер наблюдения, полицейские установили, что в обоих случаях подозреваемые в совершении преступления схожи по приметам.

В ходе проведенной работы у полицейских появилась информация о том, что к совершению преступления может быть причастен ранее не судимый, нигде не работающий местный житель 1994 года рождения. Задержанный молодой человек в ходе опроса признал свою вину. В настоящее время ведется следствие, устанавливается причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям в Самарской области, сообщает облМВД.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*