Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Подписка на цветы теперь в Самаре!

14 марта 2018 18:34
3921

Магазин цветов «Цветочки Бантики» предлагает новый вид услуг, который позволит значительно сэкономить

Для корпораций и компаний удобно пользоваться сервисом подписки. Например, если в Вашей компании есть сотрудники девушки, Вы можете сообщить менеджеру компании «Цветочки Бантики» даты рождения сотрудников и в эти дни курьер будет подвозить букеты. Выгода заключается в следующем:

  • Вам не нужно помнить об этих датах. В указанную дату и время цветы будут на месте.
  • Поздравлять не только своих сотрудников, но и Ваших клиентов.
  • География доставки – Россия.
  • Прозрачный и белый документооборот.
  • Корпоративная скидка до 30%

Оформление ежемесячной услуги является очень простым и легким процессом. Нужно только один раз обозначить индивидуальные предпочтения, и вы не будете тратить время на заказ в следующий раз, и не забудете заказать доставку. Доставка цветов в Самаре представлена на сайте https://lovers.flowers.

С помощью простого поиска в интернете вы не сможете найти множество компаний, которые предлагают пакеты услуг для ежемесячной доставки цветов. Ещё одно удобство, вам даже не придется тратить свое время, на поход в цветочный магазин; все это можно сделать через интернет или по телефону.

При выборе компании для составления букета и доставки цветов не забудьте проверить несколько веб-сайтов, чтобы узнать, какие варианты предлагают различные организации, а также какую цену они взимают за эту услугу.

При доставке цветов необходимо указать, сколько месяцев должна выполняться доставка. Компании, как правило, предлагают услуги от трех до 12 месяцев. Вы также должны быть готовы выбрать тип цветов и / или количество цветов, которые вы хотите отправить. Многие компании отправляют оповещение человеку, который разместил заказ, чтобы напомнить ему, что обслуживание подходит к концу.

Если вы хорошо осведомлены о цветах, и знаете, какие цветы предпочитает человек, который их получит, то можете указать тип цветов, их цвет и оформление букета.

Однако если Вы не очень хорошо осведомлены о цветах или не знаете, какие цветы предпочитает получатель, хорошим выбором будут сезонные цветы, цветы, которые характерны для данного времени года. Таким образом, адресат будет получать разные цветы, в зависимости от месяца доставки.

Наверное, что некоторые из вас задались вопросом, зачем отправлять цветы на ежемесячной основе, а не только по особому случаю, такому как День рождения, праздник, выпускной или юбилей. Цветы являются особенными, и многие люди регулярно посылают цветы своим близким, чтобы показать, что они любят их. В некоторых случаях, близкие люди, такие как родители, бабушки и дедушки, дети или дорогой друг могут жить далеко и вы регулярно отправляете им цветы. это хороший способ напомнить им, что они являются особенными для вас, и вы думаете о них.

Другие причины для создания доставки цветов гораздо менее сентиментальны и отвечают потребностям бизнеса. Возможно, у вас ежемесячная встреча и/или обед в Вашем офисе, и вам нужно, чтобы цветы были доставлены на стол в конференц-зале, на стол за завтраком или в приемной. Каждый месяц, без сомнения, вы в последнюю минуту готовитесь к встрече и / или обеду. С ежемесячной услугой доставки цветов у вас будет одна вещь, о которой нужно беспокоиться. Служба доставки, куда автоматически доставляются цветы, очень удобна для многих ситуаций.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*