Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Обзор наушников Sennheiser GSP 350

25 ноября 2017 10:09
6777

Sennheiser по праву считается одной из ведущих компаний в отрасли аудио индустрии по всему миру. Данный бренд зарекомендовал себя, как качественный производитель устройств по передаче звука. Особенной популярностью на рынке аудио товаров пользуются наушники, о конкретной модели которых и пойдет речь дальше.

Наушники Sennheiser созданы не только для обычных слушателей, но и специально для геймеров. Главная задача для разработчиков при создании данного устройства заключалась в том, чтобы обеспечить максимально комфортную передачу звука для игроков, а так же максимальную степень удобства при длительных игровых сессиях, поэтому многие киберспортсмены уже пользуются данным девайсом, который Вы уже сейчас можете заказать на сайте киберспортивного магазина Cyberlife по этой ссылке - https://www.clife.ru/goods/sennheiser-gsp-350/ .

А теперь поговорим о конкретной модели игровых наушников. Речь пойдет о  Sennheiser GSP 350. Это геймерская гарнитура, которая обеспечивает не только качественную передачу звука, но и является одной из самых удобных моделей игровых наушников в мире. Все потому, что данная модель создана по анатомическим принципам строения ушей, а это значит, что гарнитура не будет давить на уши, создавая дискомфорт,а наоборот обеспечит найлучшее качество посадки, что, в свою очередь, позволяет не пропускать постороние шумы извне. Только игра и ничего больше. 

Наушники изготовлены из качественных материалов. Амбушюры мягко обтянуты высококачественным, защитным кожзаменителем, а также наполнены специальной пеной, которая обладает памятью, для лучшего фиксирования гарнитуры. Уникальная конструкция оголовья обеспечит отличную посадку на голове любых размеров. Данные наушники уже доступны для заказа на сайте магазина Cyberlife по ссылке - https://www.clife.ru/igrovye-naushniki/sennheiser/

Гарнитура Sennheiser GSP 350  - это новое поколение игровых девайсов, с соответствующими параметрами. 

Технические особенности модели:

  • встроенная звуковая карта для эмуляции качественного объемного звука 7.1;
  • четыре основных режимоа работы – киберспорт, игровой, стандартный, музыка;
  • выносной микрофон, закрепленный на качественном шарнире. Он обладает инновационной системой игрового шумоподавления – даже самый тихий шаг врага будет слышен отчетливо и громко;
  • широкий частотный диапазон – от 15 до 23 тысяч герц;
  • импеданс – 19 Ом;
  • наличие двух кабелей – 3.5мм мини джек, длиной 1.7м и дополнительный, 1,2-метровый с интерфейсом USB.

Если Вы хотите всегда побеждать , еслип для Вас игры нечто большее, чем просто развлечение, если Вы настоящий геймре, тогда эти мощные наушники созданы именно для Вас.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*