Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Какой IPhone прикупить себе к Новому году?

15 февраля 2017 16:54
1368

В канун Нового года так и хочется порадовать себя чем-то новеньким и невероятно классным. Идеальным вариантом будет прикупить себе новенький гаджет, где телефоны от Apple являются отличным выбором. Но здесь возникает следующий вопрос – какой именно IPhone купить? Сейчас рынок предлагает несколько моделей с похожими конкурирующими характеристиками, поэтому вам в первую очередь нужно ответить на вопрос – какой смартфон мне нужен? Давайте вместе попробуем выбрать наиболее оптимальный вариант.

Размер экрана

Первое, и не мало важное – это диагональ экрана. В IPhone этот критерий является довольно актуальным, ведь чем больше экран в данных смартфонах, тем дороже он вам обойдется. Только недавно производитель решился выпустить свой смартфон с диагональю 4,7 дюйма. И так, если телефон вам нужен не для просмотра фильмов, то можно присмотреться к IPhone 6-го поколения (подобрать его можно здесь). Его экран является средним между 6 Plus и 5S и вполне сможет удовлетворить большинство покупателей, ведь он позволит комфортно пользоваться интернетом, читать и играть в игры. К тому же фильмы на нем смотреть не хуже, чем на громадных экранах.

Начинка IPhone

Важным фактором при покупке смартфона станет его «внутренний мир». Давайте рассмотрим его на примере оптимального IPhone 6. Итак, в нем мы имеем мощный процессор Apple A8 с 64-х битной архитектурой и 1 Гб оперативки. Такие показатели являются оптимальными для запуска и хорошего воспроизведения современных игр. Топовая конфигурация 6 поколения предлагает 128 Гб памяти, а самая экономная версия – 16 Гб.

Оптика

Как показывает практика, для большинства пользователей, и не только легендарного IPhone, именно камера является окончательным решением для покупки нового девайса. IPhone 6 демонстрирует отличные показатели. Модуль основной камеры составляет 8 Мпикс, которая отлично с справляется с фото и видеосъемкой. Расширение 4К. Запись видео осуществляется в Full HD с 30-ти кадровой чистотой. Фронталка имеет систему автофокуса, которую почти не имеет ни один другой смартфон.

Батарейка

Важный показатель для тех, кто не любит постоянно находится возле розетки или таскать с собой павер-банки. Как известно, аккумулятор 6-го IPhone несъемный, поэтому если вы вдруг захотите заменить его на более мощный, то можете, как говорится, «обломаться», но не спешите расстраиваться. Как показала практика, батарейки IPhone 6 вполне хватает на 7-8 часов активного пользования. Показатели в режиме ожидания достигают 5-ти суток.

Что имеет в итоге?

Как видим, IPhone 6-го поколения является оптимальным вариантом, который своими характеристиками сможет удовлетворить не сильно, но вполне требовательного пользователя.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*